Das Team PC-SPEZIALIST Stralsund
Author
PC-SPEZIALIST, Fr, 2. Mai. 2008
in Allgemein

Das Team PC-SPEZIALIST Stralsund

Geschäftsführung

thoralf-pieper.vcf

Thoralf Pieper Telefon: +49 3831 383109

Fax : +49 3831 383155

Mail : Thoralf_Pieper@pcspezialist.de

Vertrieb

Vertriebsleiter

markus-krentz.vcf

Markus Krentz Telefon: +49 3831 383118

Fax : +49 3831 383155

Mail : Markus_Krentz@pcspezialist.de

Lehrling-Vertrieb 1. Lehrjahr

nils-marschke.vcf

Nils Marschke Telefon: +49 3831 383109

Fax : +49 3831 383155

Mail : Nils_Marschke@pcspezialist.de

UNSERE Technische Abteilung

Technikleiter

ronny-rosenow.vcf

Ronny Rosenow Telefon: +49 3831 383119

Fax : +49 3831 383155

Mail : Ronny_Rosenow@pcspezialist.de

Lehrling-Technik 3. Lehrjahr

jan-werner.vcf

Jan Werner Telefon: +49 3831 383119

Fax : +49 3831 383155

Mail : Jan_Werner@pcspezialist.de

Die Buchhaltung

duske-katrin.vcf

Katrin Duske Telefon: +49 3831 383119

Fax : +49 3831 383155

Mail : Katrin_Duske@pcspezialist.de

2 Kommentare

  1. Alexander Kahl sagt:

    Hi No,

    da hast Du schon recht. Eine Kontaktinformartionstapete, muss hier nicht sein. Wir sind mit dem Blog heir aktuell noch ein wenig in der Selbstfindungs- und Ausprobierphase von daher sind solche Anmerkungen sehr wertvoll.

    Ich denke mal dass die Sache auch durch Kommentare wie Deinen, von selbst regeln wird. Der Leser ist König und wenn die Leser mit Ihren Kommentaren ausdrücklich sagen,w as sie nicht lesen möchten, oder durch reges kommentoeren in anderen Beiträgen Interesse zeigen, haben wir bald die Inhalte zusammen, die alle lesen wollen.

  2. No sagt:

    Es es nötig den Blog mit Spam zu überfluten? Diese Informationen finde ich doch, wenn ich möchte, auf der PC Spezi Internetseite.

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail Adresse wird nicht veröffentlicht.